Asta 125 / Lotto n° 422

Miggie, sec. XXI

The Rain Forest, 2021

The Rain Forest, 2021, con cornice

Firma firma in basso. Allegato certificato di autenticità
Tecnica: Pennarelli , acrilici e olio su tela
Dimensioni: cm91x51

Base d'asta
€ 150