Asta 125 / Lotto n° 438

Scuola siciliana del sec. XVII

Santa Maria Maddalena penitente

Santa Maria Maddalena penitente, con cornice

Firma sul retro certificato di garanzia
Tecnica: Olio su rame
Dimensioni: cm24x17
Condition Report(lievi cadute di colore)

Base d'asta
€ 180