Asta 125 / Lotto n° 455

Artista dell'Italia settentrionale del sec. XIX

Ritratto di gentildonna

Ritratto di giovane donna, con cornice

Firma monogramma "MS" in basso a destra, sul retro vecchia etichetta
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm59x44

Base d'asta
€ 200