Asta 125 / Lotto n° 457

Antonio Berti

 (  1904   -  1990  )

Madonna con Bambino, 1947 rottura

Madonna con Bambino, 1947 - rottura

Firma cm55x38
Tecnica: Bassorilievo in terracotta
Dimensioni: firmato e datato al centro
Condition Report(restauri)

Base d'asta
€ 200