Asta 125 / Lotto n° 458

Scuola napoletana del sec. XVII

Vergine

Vergine

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm53x40
Condition Report(cadute di colore nel perimetro inferiore e lievi difetti al supporto)

Base d'asta
€ 200