Asta 125 / Lotto n° 469
Lotto di tre specchiere: una in legno dorato con perlinature e cimasa a nastro del sec. XIX ed una coppia di ventoline a due fiamme in legno dorato, intagliate con serti di alloro, volute vegetali e fiori. cm67x45; cm49x32 (difetti e piccoli restauri)
Base d'asta
€ 220