Asta 125 / Lotto n° 474

Scuola francese del sec. XIX

Bagnanti al parco

Bagnanti al parco, con cornice

Firma sul retro riferimenti numerici
Tecnica: Lotto di due dipinti ad olio su tavola
Dimensioni: cm26x20/24x19

Base d'asta
€ 220