Asta 125 / Lotto n° 478

Alberto Ricardo, sec. XXI

Marilyn Monroe, 2020

Marilyn Monroe, 2020

Firma firmato in basso e sul retro. Allegato certificato di autenticità
Tecnica: Acrilico su tela
Dimensioni: cm100x100

Base d'asta
€ 220