Asta 125 / Lotto n° 485
Particolare tavolo rettangolare allungabile impiallacciato in legno di acero con bordo in mogano, piano alzabile con meccanismo a vite, fusto scanalato terminante su base a quattro appoggi, completo di una prolunga. Austria, fine sec. XIX. cm64x110x80 (abbassato e chiuso)/78x151x80 (alzato e aperto) (difetti all'impiallacciatura)
Base d'asta
€ 240