Asta 125 / Lotto n° 489

Scuola francese del sec. XIX/XX

Ritratto di cani da punta

Ritratto di cani da punta

Firma Firmato in basso a destra: C.Heillery (?)
Tecnica: Olio su tavoletta
Dimensioni: cm 15.5 x 29.5

Base d'asta
€ 250