Asta 125 / Lotto n° 490

Scrivania in legno di noce

Scrivania in legno di noce, piano filettato ed intarsiato in legno mogano, tre cassetti, un tiretto, quattro gambe tornite. Italia, sec. XIX. cm78x137x86

Base d'asta
€ 250