Asta 125 / Lotto n° 5

Artista del sec. XIX/XX

Natura morta con cacciagione, fiori e frutta, 1876

Natura morta con cacciagione, fiori e frutta, 1876, con cornice

Firma in basso al centro iscrizione e data
Tecnica: Disegno a tecnica mista a gessetti e carboncino su carta entro ovale dipinto
Dimensioni: cm
Condition Report(lievi macchie al supporto)
Luogo di produzionecm54x70