Asta 125 / Lotto n° 527

Scuola francese del sec. XIX

Paesaggio innevato

Paesaggio innevato.

Firma Firmato in basso a sinistra "E[dmond] Firey"
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm 23 x 32.5

Base d'asta
€ 400