Asta 125 / Lotto n° 619

Credenza a due corpi in legno di rovere

Credenza a due corpi in legno di rovere, intarsia e filettata in legni vari, due sportelli superiori a vetro, due sportelli inferiori. Austria, sec. XIX. cm210x130x70

Base d'asta
€ 300