Asta 125 / Lotto n° 631

Scuola dell'Italia centrale del sec. XVII/XVIII

Paesaggio con ponte e viandanti

Paesaggio con ponte e viandanti, con cornice ottagonale

Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm28x35
Condition Reportfori da insetti xilofagi

Base d'asta
€ 390