Asta 125 / Lotto n° 634

Scuola dell’Italia centrale del sec. XVIII

Ritratto di gentiluomo

Ritratto di gentiluomo, con cornice.

Firma sul retro etichetta di proprietà
Tecnica: Olio su tela entro ovale dipinto
Dimensioni: cm102x75
Condition Report(piccolo strappo e lievi abrasioni)

Base d'asta
€ 390