Asta 125 / Lotto n° 636
Trumeau vecchia Verona, impiallacciato in radica di pioppo e legno di noce, 12 cassettini ed uno sportello superiori, calatoia con all'interno tre cassettini, due cassettini laterali, tre cassetti mossi inferiori. cm236x118x56 (mancanze all'impiallacciatura)
Base d'asta
€ 400