Asta 125 / Lotto n° 644
Lampadario a sette luci con struttura in metallo laccato a fondo verde arricchita con finiture ed elementi in bronzo dorato e lavorato a motivi vegetali, bracci a mascherone con coppetta in vetro dipinto con putti e serti di frutta, firmate Vedar XIII, bobeche centrale a fiamma in vetro satinato
Base d'asta
€ 400