Asta 125 / Lotto n° 652

Cornice in legno dorato lavorata ed incisa a volute

Cornice in legno dorato lavorata ed incisa a volute. Italia, sec. XVIII. cm105x77; Luce cm83x55 (lievi difetti alla doratura)

Base d'asta
€ 400