Asta 125 / Lotto n° 658

Coppia di busti in marmo bianco raffiguranti personaggi

Coppia di busti in marmo bianco raffiguranti personaggi in abiti classici, su piedistalli. Italia, sec. XVIII. Alt. cm25 (busti); cm12 (piedistalli) (LIEVI DIFETTI)

Base d'asta
€ 450