Asta 125 / Lotto n° 66

Fusione in bronzo dorato raffigurante Buddha

Fusione in bronzo dorato raffigurante Buddha seduto su fiore di loto. Cina, sec. XX. Alt. cm18

Base d'asta
€ 70