Asta 125 / Lotto n° 662

Fusione in bronzo patinato raffigurante volto di cherubino

Fusione in bronzo patinato raffigurante volto di cherubino, su base in marmo zuccherino tornito. Italia, sec. XIX. Alt.cm37 (fusione)/cm57 (totale)

Base d'asta
€ 500