Asta 125 / Lotto n° 666

Scuola italiana del sec.XVIII

San Pietro (?); San Paolo (?)

Coppia di profeti, con cornici

Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su tela
Dimensioni: cm 39x27

Base d'asta
€ 500