Asta 125 / Lotto n° 668

Artista dell'Italia settentrionale del sec. XIX

Scorcio di chiesa con fedeli

Scorcio di chiesa con fedeli , con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm61x47
Condition Report(lievi cadute di colore)

Base d'asta
€ 500