Asta 125 / Lotto n° 674

Anello in oro giallo con brillanti

Anello in oro giallo 18 kt con diamanti taglio brillante (difetti ad uno) e quattro rubini cabouchon. Peso gr. 15,7; mis. 15; (allegata dichiarazione di autenticita' del gemmologo Gianfranco Rotisciani)

Base d'asta
€ 650