Asta 125 / Lotto n° 689

Coppia di comò in legno di noce

Coppia di comò in legno di noce, tre cassetti, paraste laterali ebanizzate. Italia, prima metà del sec. XIX. cm92x140x60 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 700