Asta 125 / Lotto n° 695

Scuola marchigiana del sec. XVII

Vergine in preghiera

Vergine in preghiera, con cornice coeva in legno dipinto e laccato

Tecnica: Olio su tela entro ovale dipinto
Dimensioni: cm65x50

Base d'asta
€ 750