Asta 126 / Lotto n° 104

Porta in legno laccato bianco

Porta in legno laccato bianco, cinque riquadri a specchio al verso, cinque riquadri imbottiti in velluto sul retro, maniglia in bronzo a delfino. cm194x59 (difetti)