Asta 126 / Lotto n° 116

Coppia di fregi in legno tinto mogano

Coppia di fregi in legno tinto mogano intagliati con volto classico, volute vegetali e rocaille. Italia, fine sec. XIX. Alt. cm74

Base d'asta
€ 80