Asta 126 / Lotto n° 171

Pannello in terracotta lavorata ad altorilievo

Pannello in terracotta lavorata ad altorilievo con chimera e cartiglio, firmata e datata C. dall'Osso, 1912. cm31x57 (restauri e mancanze)