Asta 126 / Lotto n° 229

Artisti del sec. XX

Scorci di Roma

Scorci di Roma, con cornici

Tecnica: Lotto di due dipinti ad olio su carta e acquarello e tempera su carta
Dimensioni: cm45x39/25x31

Base d'asta
€ 40