Asta 126 / Lotto n° 236
Paesaggio con cavallo; Ischia e Santo Stefano
Firma firma in basso a destra ed ES. p.a., firma e titolo in alto a destra e sul retro etichetta della Galleria La Vetrata
Tecnica: Lotto di una litografia policroma e flomaster su carta
Dimensioni: cm60x46/24x30(2)
Base d'asta
€ 40