Asta 126 / Lotto n° 250

Lotto di numerosi oggetti vintage

Lotto di numerosi oggetti vintage: una radio da tavolo di marca magneti Marelli modello Tamiri, una valigia foderata in tessuto, due binocoli, una macchina fotografica in bachelite Elvo Torino, una radio portatile Brionvega, una cinepresa Stein 125, una radio da tavolo in bachelite di marca Radioletta modello 1545, un giradischi da viaggio di marca Lesa Gutex con alcuni dischi a 45 giri, una macchina fotografica di marca Agfa ed un particolare fono Elchim. (difetti e rotture)