Asta 126 / Lotto n° 66

Grande mensola in terracotta dipinta

Grande mensola in terracotta dipinta, dorata e lavorata con mascherone e foglie d'acanto. cm70x40x28 (piccoli restauri)

Base d'asta
€ 140