Asta 126 / Lotto n° 69

Coppia di vasi biansati in porcellana

Coppia di vasi biansati in porcellana dorata e dipinta con paesaggi e scene di genere. Napoli, sec. XIX. cm21 (uno restaurato)

Base d'asta
€ 90