Asta 126 / Lotto n° 71

Scuola italiana della fine del sec. XVIII.

Vergine addolorata

Vergine addolorata, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm65x50
Condition Report(macchie al supporto e vecchi restauri)

Base d'asta
€ 90