Asta 126 / Lotto n° 74

Lotto di un modellino di culla ed un Gesù Bambino in gesso

Lotto di un modellino di culla in legno dorato ed intagliato ed un Gesù Bambino in gesso policromo. cm27x26x41; alt. cm24 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 90