Asta 126 / Lotto n° 92

V. Pisani, sec. XIX/XX

Figura di personaggio orientale

Figura di personaggio orientale, con cornice

Firma firma e dedica a G. Latini in basso a destra
Tecnica: Acquarello su carta
Dimensioni: cm15x10
Condition Report(lievi macchie al supporto)