Asta 127 / Lotto n° 108

Tavolo da salotto con piano tondo in marmo

Tavolo da salotto con piano tondo in marmo bianco intarsiato in policromia con serti vegetali e floreali, su base in ferro lavorata a volute. Alt. cm42; diam. cm120

Base d'asta
€ 120