Asta 127 / Lotto n° 131

Lotto di due fusioni in bronzo patinato raffiguranti gitane

Lotto di due fusioni in bronzo patinato raffiguranti gitane con tamburelle, di cui una firmata alla base Vincenzo Aurisicchio (1855-1926). Alt. cm35/32

Base d'asta
€ 150

Battuto a
€ 260