Asta 127 / Lotto n° 136

Scuola italiana del sec. XIX

Veduta dell'Acquedotto Claudio

Veduta dell'Acquedotto Claudio, con cornice

Tecnica: Matita e acquerello su carta
Dimensioni: cm23x33

Base d'asta
€ 150