Asta 127 / Lotto n° 140

Scuola italiana del sec. XIX/XX

Figura di fanciulla con abito bianco

Figura di fanciulla con abito bianco, con cornice

Tecnica: Olio su tela entro ovale dipinto
Dimensioni: cm52x40

Base d'asta
€ 180