Asta 127 / Lotto n° 182

Giuseppe Cecconi, sec. XX

Paesaggi campestri; marina e paesaggio con cascata, 1929 VII

Paesaggi campestri; marina e paesaggio con cascata, 1929 VII, con cornice

Firma firme e date in basso a destra
Tecnica: Serie di quattro dipinti a tecnica mista su carta in un' unica cornice
Dimensioni: cm10x10, mis.tot. cm20x60

Base d'asta
€ 60