Asta 127 / Lotto n° 190

Giovanni Auletta, sec. XX

Pescatori al palazzo don Anna

Pescatori al palazzo don Anna, con cornice

Firma firma in basso a destra, sul retro etichetta di autenticità
Tecnica: Olio su cartone
Dimensioni: cm8,5x13,5

Base d'asta
€ 60