Asta 127 / Lotto n° 200

Artista del sec. XX

Paesaggio campestre con caseggiati

Paesaggio campestre con caseggiati, con cornice

Firma firma in basso a destra
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm25,5x36

Base d'asta
€ 70