Asta 127 / Lotto n° 247

Lotto di cinque antiche statuine in legno

Lotto di cinque antiche statuine a soggetto religioso in legno intagliato, dipinto e dorato. Alt. cm26/23/22/21/20 (mancanze e difetti)

Base d'asta
€ 150