Asta 127 / Lotto n° 248

Lotto di sei antiche statuine in legno

Lotto di sei antiche statuine a soggetto religioso in legno intagliato, dipinto e dorato. Alt. cm21/20/17/14/12/11 (mancanze e difetti)

Base d'asta
€ 150