Asta 127 / Lotto n° 26

Stampa policroma raffigurante paesaggio

Stampa policroma raffigurante paesaggio con personaggi ed animali, con cornice. Inghilterra, fine sec. XIX. cm66x48 (macchie e difetti)

Base d'asta
€ 40