Asta 127 / Lotto n° 262

Console impiallacciata in legno di mogano

Console impiallacciata in legno di mogano, sostegni anteriori con attacco a testa leonina e terminanti a zampa, poggianti su piano inferiore, piano in marmo. Italia, sec. XIX. cm93x131x61 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 180