Asta 127 / Lotto n° 267

Scuola inglese del sec. XIX

Natura morta di frutta con pesche e ciotola di fragole

Firma A tergo della tela antica iscrizione "By M.MacLarren"
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm30x36

Base d'asta
€ 200